Юлия Шишотова

Парень никуда не хочет ходить

Он не хочет не на море, не речку, не просто погулять или куда то сходить. постоянно сидит дома. вытянуть его куда то не реально. Плюс в том, что он не гуляет с другими девушками и не лазит по клубам. А все остальное сплошной минус. Я его не вижу. Но очень люблю. Это для меня родной человечек. Что же мне с этим делать?

Женя Пестова

Он домосед, есть такой тип людей ...или принимать, или нет....

Александр Кирюхин

guliat s podrugami,xodit na pliaw, zagorat,otdixat,vecher s nim provodit,vozmowno ego zaest,chto Vi bez nego vezde i nachnet vixodit!

Юлия Кошелева

Отталкивайся от его интересов, а потом понемногу свои добавляй....)))) ) если дороги друг другу - найдете общее решение.

Ян
Яночка

Оч много работаю, и когда я сижу дома, я реально отдыхаю. Не куда не хочеться

Ев
Евгений

Он просто не нашел себя. Помогите ему в этом.)

ОК
Оксана Куницына

убей свою молодость рядом с ним, вот и всё... а он потом найдет другую)))

Баха Айтбаев

идите в клуб\на речку\в парк, разденьтесь до белья, снимите себя и отправьте ему ммс. через 10 минут прискочит)

Павел Серебренников

а без него гулять не получается?

Анастасия Волкова

а нормального лень искать?

Сергей Бакун

Когда ему поставят диагноз, будешь локти кусать, что профукала свою жизнь....

Айбек Замирбеков

ну не расставаться же из-за этого... нужно искать общие увлечения.

За
Зайка

Приходи к нему, фильмы смотрите, общайтесь; гуляйте с подругами, а потом, возможно, он сам захочет гулять

@_
@bdull@ ___

Он и на работу ходить не будет .. а что он дома делает ?

Оксана

судя по всему, у него нет денег поэтому ему стыдно с Вами ходить . походу, тунеядец?

Кристина Кхетрару

Любить просто

Алена Зиброва

Расскажите ему о + общения на улице.