Ирина Воронова

Парень не хочет расстваться

Я решила расстаться с парнем, т. к. наконец раскрыла глаза и поняла какой он *удак, мне все говорили, только я не видела и не верила в это. Но теперь он мне говорит, что не отпустит, что будет всякими способами меня добиваться и вообще не слышит меня. Пытаюсь игнорировать, но т. к. работаем рядом -это не очень удается. А т. к. сейчас в моей жизни появился другой человек, то я не хочу чтобы мой бывший как-то нам мешал. . Может посоветуете чего?

проблема в том что он постоянно решает меня провожать до дома с работы, а с нынешним еще только-только начинается все.. и не хотелось бы его сейчас загружать своими проблемами..

Принцесса Ночь

Это к твоему нынешнему

Татьяна Корягина

А в чём проблема? Если не хочешь общаться, игнорируй. Работа рядом-ну и что? Молчанку никто не отменял. Поговори со своим нынешним молодым человеком что бывший достаёт.

Дмитрий Мартынов

все имеют право на второй шанс... не факт что ваш новый человек будет лучше... живите своей жизнью... все познается в сравнении!

Авдонин Дмитрий

А до этого он был тебе не мудаком? До этого ты его любила?

Гриша

а я порвала все отношения сама.. так как надо было сделать этот шаг, а парень и не понимал, что всё катится.... Делай как считаешь нужным, он может не понять надобность в чем-то и это не исправить.. поймет со временем

Ир
Ирина

поменять "собачку" так просто не получится. Мы в ответе за тех, кого приручили.

Алина Посадскова

если
любит-то поймет

Михаил Филатов

Рано или поздно, парень узнает, о бывшем, так что опередите это и сами ему все объясните, а то еще чего доброго, бывший сам под расскажет ему разного.