Владимир Кулаков

беда, парень не хочет жить со мной

но такое у него происходит каждый месяц, после того как я что либо натварю....да я виновата в этой ситуации..встречаюсь с парнем 2 года и полгода живём в съёмной квартире за которую он платит....вчера был скандал, я его обманула...у меня есть друг, с которым я росла вместе и мой парень запретил мне с ним общаться...но я вчера с ним встретилась и сказала парню чтобы была у мамы а потом гуляла с подругой....он понял что я ему наврала и созналась, он не поверил..я попросила друга позвонить ему и сказать как всё было,но вроде более менее....но он вчера оставил меня у подруги и сказал как приедешь вещи собирай и уходи куда хочешь, мать меня выгнала из дома у неё мужчина появился..но вернулась от подруги ночью на такси,звонит мне мой парень и просит пароль от ноутбука...я сказала, уже еду сейчас сама включу а то он натыкает да и лазиет читает всё,а у него у самого ноутбук и телефон на пароле которого я не знаю.и в итоге я начала открывать дверь а она не открывается,он её чем то запер в замке..пришла смс от него,вот ты тварь,мразь и пошла на хуй отсюда,бука тебе жалко....и дверь не открою...я вызвала такси и уехала к подруге...утром позвонив ему, на что он сказал я тебя так проучил чтобы ты не врала мне...и я приехала в обед домой уснула, тк. не спала всю ночь, он приехал и сказал, хуи ты тут лежишь ,собирай монатки и уходи...блин, мне так обидно..да я виновата,но он даже не разговаривает со мной...что касается любой малейшей ссоры он сразу выгоняет меня...он сейчас приедет и что мне делать? мне идти даже некуда и уходит не хочу от него

Саша Хныкин

Олень какой то шли его нах

Екатерина Мясникова

А зачем встречаться с другим мужчиной? Может, автор, чего-то не договаривает и не все так просто.

Игорь Крысин

хуи ты тут лежишь, собирай монатки и уходи

********

после этих слов--отрежь ему ...ухо.

ищи нормального

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Руслан Янгибаев

гою, гойская жизнь

Елена Рахмангулова

ужас какой!! ! Оставайся с ним, не уходи от него! Подожди немного, когда будет скандал не поддавайся на него!! ! Все в порядке все уладится все будет хорошо!! ! А сейчас оставайся у него! Хоть и сейчас тяжело, но потом будет гораздо легче!! ! Любви вам!! ! помолись своими словами Богу, Он сделает сердце твоего молодого человека добрым!

Анна Шаповалова

ну и нафиг тебе нужен такое говно! а ты сама то хоть зарабатываешь???? сними себе комнату, поживи у падруги, вконце концов вернись к себе домой, и неважно что у мамы кто то появился, ты тоже имеешь право на это жильё

Сергей Сазонов

Попроси прощения у мамы и вернись домой. а с таким неуравнавешаным мужчиной ты вряд ли построишь полноценную семью. тем более не вздумай от него рожать. будешь привидением: забиваемым и унижаемым

Alex

Разве можно положиться на этого человека? Ему было все равно, где ты ночуешь, а вдруг на улице! Ему совсем не жаль тебя и любви там особой не намечается! В этой ситуации лучше расстаться с человеком. Нужно придумать что нить с жильем и уйти, посмотришь еще как он без тебя запоет!

Жанна Содомова

Высокие отношения)))) )
Извини, но мне тебя жаль, только из-за ситуации с мамой. В остальном.... НЕТ.

Олеся Лучинович

да какая же это беда то))) ) найдётся кто будет счастлив жить с тобой!

Анжелла Лукьянова

Врачу - исцелися сам.... То что он не хочет жить с тобой - его право. А вот что отсылает тебя не битую - твое счастье.. . Говорили тебе в детстве, что врать не хорошо? Не прислушалась? Учись.. . В следующий раз может и с ждурим парнем все может окончиться более печально...

Ника Курганова

Ну так ты же врешь, вот он тебя и пинает . Вранье вещь такая ...сравнимая предательству. Он с вами мягок, я бы на первый раз предупредил бы что так сделаю, а во второй раз собрал твои вещи выставил бы их возле двери и молча бы ждал когда ты придешь, как пришла выставил бы и все .