Мария Писарева

Жена беременна и не хочет жить со мной. Что делать?

Елена Кулинченко

А зачем ты ей теперь? При разводе: Ребенка-ей, алименты-ей, половину ништяков нажитых-ей. - это суд. По йухам можно скакать сколько влезет - это она. Ты - лишний в этом ее плане. А раз не хочет жить с тобой - проверяй ее на Васька (можно в принципе не проверять - и так ясно), а заодно и ребенка, когда родит - на отцовство. Бабы просто так, в таком варианте НИКОГДА не соскакивают. Нужен сильный стимул в виде соседней ветки, за которую можно ухватится...

Ахмед Шахвали

Выяснить причину, почему и устранить ее.

Ан
Анна

подарите ей цветочков:)

Игорь Крылов

Такое бывает при родах, перепады настроения и прочее. Ставь приворот, чтобы покрепче пришвартовать жену пока её гормонально колбасит иначе она на этой волне семью развалит. Ты рулевой - тебе и карты в руки.