Людмила Суворова

кто важней для отца его дочь или его жена если жена не хочет жить со мной а я люблю ее.

Эльмира Асаналиева

Такое сравнение не корректно.

Дм
Дмитрий

как мне быть ?..если я не я! аналогия!
конечно отец с матерью должны воспитывать дочь!

OK
Olga K

Поговорите с ней спокойно. Если вам говорят выбирать, это плохо! Дочка будет с вами всегда, а жена в любой момент может уйти. Если вы друг друга любите, то она от вас не уйдет. Счастья вам)))

Стеблянко Виктория

полюбишь другую, не проблема для мужика. А дочку воспитывать надо и ростить, дочь это и долг и радость и гордость.