Возбуждения Регулятор

В день 2 раза по 50 раз качать пресс, это достаточно или мало.

Андрей

смотря для чего

Ирина Карпова

Если ты будешь качать пресс каждый день толку мало, чтоб был виден пресс нужно убрать жир, бегать на скакалке прыгать придерживаться диеты а пресс накачать можно даже за 1-3 недели

Люся Олесик

Мало. надо качать 4 раза в день раз по 300 тогда будут кубики как у меня...

Виктор

Пресс нужно качать, как и остальные мышцы. раза 3 в неделю, но с полной выкладкой.