Алексей Немтинов

За какое количество времени можно накачать пресс, если качать его каждый день?

Татьяна Жмурина

Я качала каждый день, по три подхода, по 50 раз, через месяц уже были видны очертания, правда забросила 😄 Ну, думаю, неплохих кубиков можно добиться месяца за 4

Анна Романова Ширшова

каждый день --дурное занятие
мышцы должны отдыхать и восстанавливаться, чтобы расти и крепнуть
минимум через день, лучше через 2

Валентина Саратцева

смотря какой у вас вес.

Роман

смотря каким насосом качать будете. лучше всего взять воздушный компрессор. минут за 5 накачаете

Владимир Вершинин

вдвое дольше чем через день