Елена Мяушкина

Что вы думаете о поясе, который сам качает пресс, достаточно всего лишь три раза в день его надевать?

Вероника Крэш

бред!!!! лажа!!!!

Татьяна Нефедова

Бред. Что бы был пресс надо не качать его, а жрать меньше. Жир локально не исчезает. Когда ты тренируешь мышцы ты же надеешься не на то. что они меньше станут, а на то. что они увеличатся. Тоже самое и с прессом.

Сергей

тоже самое что и о зеленом кофе для похудения

Дмитрий Черных

Средство заработка на неучах.

Александра Сороковикова

думаю что человеку который изобретет такой работающий пояс надо давать правительственные награды.
а на самом деле, дело не в том что он не качает пресс, а в том что вашего пресса не видно под слоем жира. так-как для появления пресса необходимо уменьшение процентного содержания жира во всем организме. нельзя локально похудеть:)