Ев
Евгений

почему красная шапочка не двигается вообще уже 2 день (точно живая)!!!!

МОя рыба не плавает и не ест уже 2-ой день, что делать?? 7

Наталия

я бы подсказал, но я не в курсе
может ей волка подсадить для разгону?

Ирина Арсланова

идите на форумы или в контакте в группу аквариумистов

Ол
Ольга

водичку подмени.

Елена Погорелова

а рыбы в спячку впадают?

Да
Дарья

если у остальных рыб тоже наблюдается пассивность. но менее выраженная, сделайте тесты с водой. а вообще очень похоже на В-гиповитаминоз, Бранхиомикоз. хотя возможно что это и Миксобактериоз. если бы вы выложили фото рыбки, я бы точно сказала что с ней.