Мария Авалян

красноухая черепаха почти не двигается и не дышит но точно ещё жива чт с ней и что делать?

Ксения Шнайдрук

зима - спячка

Юля Пискарева

Была у меня когда то черепаха такая, пока ее током не епцнуло, но неважно. Она должна жить в вальере с водой, без нее ей паршиво. Весь год на пролет независимо от спячки и всего остального довольна шустрая, так что если у вас все с этим ок и до этого она нормально питалась то видимо бедняга приболела. (у меня как то другая была, так у нее аппетит был плохой, наверное купил ее больной. Так она от голода тоже потихоньку стала вялой и в конце погибла)

Алина Посадскова

Не дышит, но жива? что-то одно тут неверно
в квартирах они в спячку впадают очень редко, да и происходит это в ноябре, а не в январе.
Тащите к ветеринару лучше. только в Москве специалистов по пальцам пересчитать, так что не к первому попавшемуся, а то - нет смысла.

Ох
Охренеть

Вам нужна консультация именно врача-герпетолога.

Виктор Бочаров

Согрейте для начала!