Андрей Коротаев

как лечиться от полипов в матке?

Евгений Терешонков

Посоветовали пить лопух... как чай... каждый день заваривать листья лопуха.... кто знает... а вдруг и действительно помогает

Захар Паламарчук

Способов 2- чистка или роды.. . А профилактика- просто убрать ежедневные прокладки- они создают комфортную среду обитания вирусной микрофлоре...

Алексей

Виктор! Полипы в любом месте организма - это опухоли. Лечатся оперативно, в гинекологическом стационаре. Прокладки к возникновению опухолей отношения не имеют, если только они не сделаны из радиоактивного материала.