Светлана Мишенькина

эрозия матки как лечить эрозия матки как лечить

Лена Татаринцева

уж точно не в интернете спрашивать... .
с такими проблемами только к врачу. думайте прежде...

Александр Мышкин

К врачу нужно идти . Эрозию прижигают . Она конечно не опасна, но все-равно ее нужно прижечь . Зато потом как говорится "камень с души упадет" , и не будет переживаний .

Максим Каширин

как врач назначит, так и лечитесь.

Евгения Таранова

Могу посоветовать эту отличную статью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но важно обратится к врачу ведь это опухоль!

Лида Юмашева

Сначала так, как врач скажет, если не поможет - потом уже узнавать. Обычно помогает обычная медицина. Как альтернатива - karsai nei tsang

Zarina Kobulova

прижечь

Степанов

Как бороться непосредственно с болезнью, - это, наверное, лучше знают врачи.
Можно, например, убрать причину. Но для большинства людей это неприемлемо. Это предполагает человеческое понимание жизни, большинству людей ненужное.
Причина почти всех телесных болезней психологическая. Так может проявляться направление в тело скрытого психологического раздражения. Или непризнавание какого-то места тела.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Руслан Зарипов

прижигать! самое милое дело! Прижгла 14 лет назад и забыла.

София Живилова

это уже после осмотра гинекологом, или прижгут, или эрозия сама рассосется. у меня было оба варианта, первую эрозию прижгли, через 10ть лет снова появилась, не прижигали, сама рассосалась. "бывшая" соседка лечила эрозию соком алое, смачивала тампон в соке, и вовнутрь на ночь, и вылечила.

Света Петрова

Эрозия- это очень серьезно, старайтесь не запускать, со временем может превратиться в опухоль.

Ирэн Ирэн

Главное- не у бесплатного врача. Чтобы понять почему- можете сравнить его настоятельные рекомендации и комментарии нормального специалиста. Прижигать до родов ничего не надо.