Светлана Иванушкина

Могут ли полипы в матке перерасти в рак?

Светлана Агапова

Могут. Нужно обязательно выскабливание с гистологическим исследованием!

Петя Карсаков

маловероятно (3%)

Па
Павел

Запросто например прием дифлюкана антибиотиков и простуда вполне могут запустить рак с локализацией в полипах

Ка
Каришка

Женат я год, мне 26 лет и у нас с женой было несколько выкидышей.
Начав проверяться, моя жена довольно скоро узнала о своём диагнозе, это стало настоящей катастрофой.
Я не терял надежды и пытался уговорить жену на операцию. Она не хотела ни в какую, очень боялась.
Я нашел всю информацию на сайте http://uterine-polyps.ru/. Мы почитали, посмотрели, проконсультировались со специалистами и жена всё же решилась.
Во многом благодаря этому замечательному сайту, моя жена перестала бояться и решилась на такой важный шаг.