Светлана

Женщины, кому удалось народными средствами рассосать полип в матке?

Прошу откликнуться кому лично удалось справится с недугом и каким образом. Спасибо, спасибо, спасибо.

Ев
Евгений

После удаления они запросто вырастают вновь, если не выявлена первопричина - папилломавирус, например. Чистотелом вывела полип знакомая с работы, но нужна большая настойчивость и долго это

Максим Ульянов

Полип из матки удаляют только хирургическим путем!!!

Ирина Карева

Тут никак народными средствами нужно, только на операцию.... (

Елена Царёва

Не верьте никому, к врачу идите!

Мария Андрианова

МНЕ УДАЛЯЛИ ПОЛИПЫ В МАТКЕ. ИЗ ЗА НИХ У МЕНЯ БЫЛО МАТОЧНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ 2 МЕСЯЦА! УДАЛИ ИХ МНЕ ЗА 2 МИН. ЭТА ПРОЦЕДУРА НАПОМИНАЕТ АБОРТ

Научная Библиотека Мснк

Полип из матки удаляют только хирургическим путем

Ирина Солошенко

а удалить не судьба? 10 минут наркоза в вену через три часа домой. А рисковать своей жизнью и пить травки, зная что время - первый враг, это как то странно. Раньше надо было травки пить, чтоб полипа не было.

Настя Веряева

когда я искала инфу в нете по своей проблеме, параллельно читала и про вашу- многие хвалят боровую матку и красную щётку

Илона Александровна

Моя мама полгода пила разные отравы трав вычитанных в интернете. И ничего не помогло.... Вот недавно операцию делали, удаляли полип.

Анна

народное средство: ждать пока полип разрастется и параллельно пить какие-нибудь травы. ну а в конце - на операцию.

Ильдарик Гумаров

Много трав есть по женски от болезней матки, можно лечиться их меняя, какие могу написать.

J*
Julia ******

народными вряд ли..

Надежда Рудакова

Удалось если он меленький зайдите на сайт лечаттравы. ру или по англ. или на web-fito.ru там много примеров.

Марина Бондарева

А еще говорят, что после удаления одного полипа, начинается их множественное разрастание. Тогда как быть? И если нет никаких жалоб (нарушений, болей), обязательно нужна операция? Ведь чистка, это тоже травма.

Ангельский Волк

лучше не ждать озлокочествления а удалить на ранних этапах

Алена Жигалкина

Для удаления полипа необходима гитероскопия, обычно домой отпускают в этот же день. А вот народные средства типа отвара из трав можно уже потом пропить, в качестве дополнительной противовоспалительной и иммуномодулирующей терапии. Не шутите со своим здоровьем, оно у Вас одно!

Антон Сычев

Общая анестезия в вену. Чистка .И вы здоровы Выписывают на второй день.