Алексей Марин

У моего канадского сфинкса подозрение на воспаление легких, ждем заключения ветеринара.

Здравствуйте! У моего канадского сфинкса подозрение на воспаление легких, ждем заключения ветеринара. Может у кого-нибудь было подобное Подскажите пожалуйста, чем вы лечили?

Бонна Ивентовна

без антибиотиков не обойдется + витамин для поднятия иммунитета, содержать в тепле. подробности какие антибиотики и витамины узнаете после снимков.. . чаще всего антибиотик это кобакта реже для них байтрил, а витамин гамавит, но может быть и другое...