Юлия Жуковецкая

Воспаленный геморрой-лечение

После родов стало невозможно ходить и даже сидеть, думала, что причина в разрывах и швах, оказалось появилась воспаленная геморроидальная шишка после потугов. В роддоме давали свечи 3 раза в день, но они никак ситуацию не облегчили. Очень мучаюсь, пожалуйста, посоветуйте что-нибудь!!

Евгений Пяткин

идите опять к врачу, чем методом проб и ошибок из форума советы

Александр Сысоев

проктолога пооветую. . там на месте и решит