1Елена 1Королева

Подходит ли ЦИПРОЛЕТ при лечении воспаления горла или бронхов?... БИСЕПТОЛ?

Ольга Боева

если нет аллергии на пинициллиновую группу - ампициллин лучше всего, гексорал спрей для горла, бисептол не всем подходит - он только для лечения верхних дыхательных путей, но он раздражает слизистую желудка, от чего могут возникнуть болевые ощущения. . спектр действия у него большой, но он мало эффективен как препарат..

Ка
Катик

бисептол очень корошо помогает. по крайней мере мне