Алтынбек Султанов

Подскажите пожалуйста народное средство лечения горла, которое вы применяли. (Присутствует воспаление).

В интернете читаю на эту тему, но как-то не уверенна, что это все надёжно и не станет хуже.

Алла Немировская

пить теплое молоко с медом и сливочным маслом или настой ромашки

Светлана Жильцова

полоскать и часто-до 10 раз в день. Вода-щепоть соли. соды, и капля йода.

Игорь Шохин

ингаляции, полоскания, теплый чай, витамин С

Татьяна Швайгер

стакан свекольного сока и ч. ложка 9%го уксуса-смешать и дать настояться 4 часа. Полоскать в течение дня. Очень эффективно.
Также используются противовоспалительные настои: зверобоя, ромашки, шалфея, календулы для полоскания
Можно полоскать фурациллином, содой.
Также рассасывать дольку лимона в течение 30 минут, либо прополис.