Anar Agayev

скажите почему не помагает лечение??

анализы показали -микоплазмоз, уреаплазмоз и гаднереллу
приписали такое лечение---галавит, тержинан, микомакс, ванночки с ромашки, ничего из этого не помогло, лечение закончила пару дней назад, мучаюсь очень сильно, помогите пожадуйста, нет возможности пойти до врача

Алёна Кузнецова

за один курс лечения такой букет не вылечить нужно еще раз обследоваться и обратиться к врачу за новым курсом лечения!! ! и помните лечение обязательно!! ! должен прйти и ваш половой партнер, т. к. эти инфекции по сути дела венерические.. у меня на полное излечение ушло 3 года... и обязательно нужны антибиотики-макролиды..

Ал
Алия

эту заразу просто так и не вылечишь !!!

Игорь Вирт

Судя по анализам у тебя почки, попробуй рисовый отвар, пару стаканов в день (рис не обработанный).... предупреждаю будет больно когда песок с мочой пойдет....

Слава Горбачев

гексикон попробуйте, заразу убирает. но к врачу все равно надо.