ИН
Ирина Никитина

паранит хорошо помагает от вшей?

ЛФ
Людмила Фёдорова

Брали Медифокс, ребенок из школы такую "радость" принес.

Ва
Валентина

Раньше для избавления от вшей и гнид применялись либо отравляющие химические препараты либо малоэффективные народные методы, а гребни (деревянные, пластиковые, пластик+металл, иногда советовали на них ватку наматывать для "густоты") служили только дополнительным средством контроля и вычесывания слабозакрепленных гнид.
Но технологии не стоят на месте и несколько лет назад появились полностью металлические частые гребни, которые могут полностью избавить от этой напасти, безопасно и без противопоказаний.
Механический способ можно применять и маленьким детям, и беременным/кормящим женщинам, и людям с заболеваниями дыхательных путей, аллергиями и пр. - без ограничений.
Этот способ уже произвел революцию в лечении педикулеза и является основным в таких странах как Англия, США, Израиль. Действительно к чему травить себя и детей препаратами с противопоказаниями, если вшей можно просто вычесать (независимо какой толщины и длинны волосы - обработка длинных волос просто займет немного больше времени) .
Секрет в специальных зубчиках с насечкой, позволяющей срывать гниды с волос. Зубцы делаются из медицинской стали и плотно крепятся к металлической рукоятке лазерной сваркой - благодаря чему они не только часто расположены, но и не меняют расстояния между зубцами в процессе пользования (реально гребень не пропускает даже перхоть!)) .
При этом все детали надежно обработаны, кончики скруглены, так что не повреждаются ни волосы ни кожа головы.

Похожие вопросы
Как быстро избавиться от вшей?
что хорошо помагает для апетита???
Лекарство против вшей
Что помагает улучшить аппетит?
кто разводит и продает вшей???
как избавится от вшей?
помогите! что помогает от вшей!!!!
как избавиться от вшей? как избавиться от вшей? без применениЯ химии?
Как избавитьса от вшей?
что помагает от кашля? ???