Грайр Арушанян

Что помагает улучшить аппетит?

Филюк

Прогулка на свежем воздухе, хороший сон и физическая нагрузка.

Лена Егорова

сто грамм!!!

R A

аперитив

Maria Maria

Физическая нагрузка. И, желательно, на свежем воздухе )))

Евгений Крайнов

Секс.. . особено продолжительный и по утрам...

Яна

Прием перед едой отвара полыни.

Евгений Ниточкин

горечи попейте ( отвар полыни).... яблоки ...бифидобактерин. . квашеная капуста

Одна Такая

Никогда не делайте запретными те блюда, которые числятся у вас в списке любимых. Старайтесь каждый раз при приеме пищи создавать максимально позитивную обстановку – красиво сервируйте стол, изысканно украшайте сами блюда. Особенно в почете красный цвет - доказано, что он способствует улучшению аппетита. Перед едой можно съесть что-нибудь кислое или соленое, что возбудит аппетит, например, дольку лимона или соленый огурец. Очень положительно повлияет прием настойки полыни минут за 15 до приема пищи. До еды очень полезно побыть по свежем воздухе - это прекрасный способ нагулять аппетит. Соблюдайте строгий режим дня – это касается основных моментов - времени подъема и отбоя, а так же приемов пищи. Постепенно организм привыкает к назначенному моменту вырабатывать желудочный сок, что вовремя создает ощущение голода.