Виолета Краун

Как улучшить аппетит ребенку? ( 2 года) Заставляем кушать. Сам не попросит. Может есть способы улучшить аппетит?

Екатерина

К минимуму свести перекусы- печеньки и сладости.

Что касается медикаментозной коррекции -
прием только после назначения педиатром или эндокринологом.

Консультация эндокринолога лишней не будет -
узнать о состоянии здоровья ребенка.

А в целом...все дети разные и аппетит также.

Сергей Киселев

нам элькар прописывали..

Ju
Justinas

капельки элькар. посоветуйтесь с педиатром по поводу него

Лиля Фомина

Никаких лекарств! Для начала пострайтесь этот аппетит нагулять: пусть больше двигается, проводит время на свежем воздухе. Далее - кормить только по часам и в строгом порядке: не съел суп и второе, не получишь сладкого компота. Никаких перекусов: только завтрак, обед, полдник и ужин. Никаких соков попить или печеньку закусить.

Зина Шестак

плаванье, подвижные игры на улице- катание на коньках, с горки и т. д.