Саидмузаффар Шарипов

Подскажите пожалуйста, как улучшить аппетит ???

Весной начал качатся, ел очень хорошо и каждую неделю стабильно добавлял по килограмму веса, а последний месяц аппетит пропал полностью, ем раз в день и то не хотя, збросил около 10кг, очень обидно веть я с таким трудом их набирал, сейчас вешу 65 при росте 182.

Нилолай Щербакова

Нанос гуляй НО не еш.. . И после 6 часов вечера тоже утром побольше поеш днем чуть- чуть а потом тоже самое. И аппетит увеличил и похудеешь заодно.... Я так за7 дней 2 кг сбросил.. .

Дмитрий Данилов

GHRP 6 тебе в помощь))