Регина

что хорошо помагает для апетита???

Денис Разумов

начните с простых средств- горечи, они раздражают стенки слизистой желудка и вызывают повышенный аппетит,,,

Egor Golubev

Частое и дробное питание...

Qahramon Turaqulov

физический труд на свежем воздухе

Максим Заводсков

Если перед приемом пищи денек другой не есть появляется дикий аппетит

Анна Anna

пробежка полчаса, потом теплый душ и в завершении холодный душ.... скушайте дольку лимона и дольку имбиря корня медленно разжевывая - выделяется слюна и желудочный сок, кстати если имбирь кушать во время еды то пища лучше усваивается и легче переваривается -- становится ощущение легкости ...и ещё -- снизьте потребление мяса, больше овощей, зелени очень много, творога и круп, утром орешки и сладкие фрукты, ложитесь спать не позже 22-30 и вставайте не позже 6-00, начинайте день с прохладного душа, и гимнастики, интенсивно двигайтесь в течении дня, прием пищи в одно и тоже время -- завтрак до 9-00, обед 11-13.00, полдник до 16-30, после 18-00 только гречку, кефир, геркулес, и хлеб грубого помола, и очень важно все тщательно жуйте -- (я жую каждый укус по мин 60 раз ), я на связи, пишите, Удачи ..

Светлана Молчанова

Умеренная нагрузка, холодный климат, хмель.