слабость и нет апетита

я болел ангиной гнойной 5 дней назад и вот опять заболел тоже гнойной ангиной температура держалась 3 дня а патом спала и в этот день вечером у меня появилось слабость и на слудущей день она тоже была температура была 36 и 1 и вот слабостб длилась часов 5 и ушла но вот я выпил опять кларбакт это антибеотик и опять появилась слабость что это??? я простл боюсь очень просто раньше такого не было раньше была температура было плохо прохожила температура становилось хорошо!!!

Иван Мельников

Дело в том, что вы второй раз болеете в общем-то тяжелым инфекционным заболеванием. оно действует не только на горло, но так же и на сердце и суставы. вполне логично, что организм уже не справляется.
а первую ангину вы пролечили антибиотиком? Если да, то у вам надо к иммунологу. посторные ангины говорят о серьезном снижении иммунитета.

Станислав Бушев

Водку с перцем. В рюмку водки немного перца молотого красного, расколоти и пока колотится - залпом! Рюмок 20 пропусти, а потом выдери соседку. Секс лучшее лекарство.

Иван

Просто организм истощен тяжелой болезнью, к тому же второй уже. С ангинами вообще нельзя шутить -осложнениями чревато, птотму только у врача лечиться надо. На форуме биокрасота читала, что после ангины обязательно надо пропивать витамины, чтобы восстановить иммунитет