Рома Никитин

Помогите, пожалуйста, советом. Спасибо всем.

Рассказываю ситуацию. Работаю заместителем начальника учебной части одной из академий в городе Рязане. В нашей академии штат большой. Около 900 сотрудников. Но с каждым годом сокращается. В этом году снова увольняются. В нашем учебном отделе сейчас 37 сотрудников, но еще 2 года назад нас было 58. Ситуация заключается вот в чем. Моя начальница (директор учебного центра) получила, и мы все на нервах. Что будет дальше - неизвестно. Грядут сокращения. Как быть в этой ситуации, коллектив нервничает, постоянные конфликты. Начали внезапно проверять всю документацию. Как вести себя в сложившийся ситуации?

получила, в смысле выговор с занесением в личное дело

За прошлый год тоже у нее был выговор

Ол
Олеся

Искать другую работу, пока есть возможность работать и искать.

Павел Комаров

срок действия дисциплинарки 1 год, далее гасится. Возможно увольнение за не однократное нарушение, для этого нужна хотя бы одна не погашенная дисциплинарка. Что делать, что делать, работать, не нарушать трудовой распорядок и будет покой. Так же поменьше эмоций!