Виктория Шиликова

Всем Зравствуйте! Помогите пожалуйста советом.

Сегодня пришла к подруге и она ссказала что её брат больше не болеет ветрянкой а я когда увидела офигела она соврала. Я ведь точно помню что в детстве я болела а мама говорит что нет. Когда приехала домой обнарушила коричневые как бы родинки измерила температуру 35 и 3 ну вроде норм а что тогда за точки?

Анна Зеленцова

сходи к дерматологу, можешь ещё раз переболеть (всего лишь 2 недели) будут каникулы

Виктория Цеквава(Тыняная)

Эммм, сочувствую тебе, но с такой температурой ты не живой человек)))

Сергей Сергеевич

То есть температура тебя не смущает ?