Альтика Тк

помогите советом по по курсу

Можно ли после 5 недельного курса ретаболила (по 2 ампулы в неделю) и метандростенолона (по 20 мг. в день) , сразу начать колоть тестестерона пропионат на 2-3 недели. Так же во время курса ретаболила принимал провирон.

Дмитрий Тонкопий

http://body-zone.ru/manual/item/nandrolon_dekadurabolin_retabolil_ мне кажется вам лучше обсудить со своим тренером... или почитать статью....

Андрей Головин

Нее, не рискуй, сделай перерывчик. Попей пока из порошочка чё нить (нуу тут индивидуально) . И потом го)