Виктор Муравьёв

Помогите с подбором курса

Мне 32 года, занимаюсь много лет, но так больше для поддержания формы и особых результатов не достиг да и не пытался, топчусь на месте. Последние пол года занимался только боксом, не качался, похудел на 6 кг, щас вешу 81кг, рост 175. Есть небольшой живот, хотелось бы его убрать, но в то же время цель на данный момент набрать мышечную массу, так как в таком весе чувствую себя не комфортно, хочу быть побольше визуально. Купил винстрол инъекционный и деку. Думаю сделать сначала их отдельно или купить джинотропин и дополнить курс им? Либо джинотропин делать в следующий раз, а сначала посмотреть как работают эти препараты? И нсли делать только их то вместе или сначала курс деки, а потом винстрол?

Ольга Зайцева

я очень много думаю о связке - дека / винстрол, кажется это лучший курс