Ксана У)))

Здравствуйте, помогите с курсом !

Здравствуйте, я уже раньше принимал стероиды! Скажите сколько примерно даст и будетли нормальный курс анаполон и данабол на 6 недель?!

Серёга ты ошибаешся если правильно выходить с курса сила и форма не падают !!!А на счёт депресии это не ко мне не было ещё не разу в жизни и не будет ))

Nicole Mmm

перестанешь пить, снова силовая и форма упадет, впадешь в депресию. оно те надо?

Ал
Алла

МАЙКЛ НАЙТ Господи ты такой мудак.. .Если форма и сила не падают после курсе когда собственный тестостерон на нуле, и не начал вырабатываться в норм количестве, то я не знаю как тебе объяснить.. .Падают сильно, причем после курса можешь некоторое время быть даже меньше чем до курса пока свое тесто не восстановить выработку (если конечно восстановить полноценно) .

Роман Суриков

Хрен ты, раньше чё принимал!! Серега прав! Хоть раком выходи будет потеря и сил и формы..

Виктория Калиничева

нет не норм курс.