Maria Tolkacheva

Здравствуйте помогите кто в курсе

Дело в том, что в один прекрасный момент, смартфон ( самсунг - на винде ) вдруг перестал видить и комп и бук ( пишет: " устройство не опознано ...). Другие устройства ( флешки, телефон, жесткий диск) видит, причем другой телефон через этот же кабель ( думал дело в нем) ...что могло случиться?
Спасибо!

Сергей Ершов

Скорее всего проблема механическая, попробуйте на третьем компе проверить...