Альбина Мухаметшина

здравствуйте. Помогите с компом!!!

Помогите с компом! На диске всего 166 гб. занято максимум 15!!!!я сама считала сколько папки весят.. . Но пишет, что диск заполнен и надо что-то удалить. Я проверила скрытые папки, думала может они много весят... нет, они максимум 10 мб в сумме. по сути на диске ничего нет и удалять такого весомого не чего. где делись мои 150 гб???? заранее спасибо

Ольга Панагуца

А версию ПО указать? Какая Винда? Сколько времени стоит?... Удали старые точки восстановления. Они не только на 7, но и на ХР.

Нюша

Сделай дефрагментацию диска, а потом посмотришь, что там у тебя и как. И если у тебя винда семерка, не забывай про скрытый раздел для восстановления. Проверь на вирусы. Могу на почту утилиту кинуть для этого.

Михаил Interstells

это вирус который блокирует диск! недавно знакомый с таким сталкнулся! надо качать программу по разблокировки но она долго работает! ( второй вариант механическое повреждение головки диска

Зикрилло Хасанов

В таком случае мне помогло переустановка виндовс с очисткой всего жесткого диска. Или может быть винда сделала бэкап папку которая весит нехило (до300гб) ее удалить тогда

Ленара Неваленова

необходима оптимизация. Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Андрей

редко столько тупых ответов увидишь за один раз. вас послушать еще хуже будет. БЕШУ ДЕБИЛОВ, какая нафиг дефрагментация на 150гиг? Такую пургу сказал. Вервольф Грешник, это у тебя мозг заблокирован. По твоей логике грипп надо лечить ампутацией ноги. Win, ты в стиле лечу порчу, сглаз, приворот, отворот.. . По теме: поставь тотал командер, там глянешь сколько что заняло. Место просто так не пропадает.