Оксана

помогите с компом.. . как быть?

Слетела винда на компе! была 7-ка.
было это так:
=после того как один человек установил на комп "стандартную программу" виндос вомемакер, комп начал жить своей жизнью. Начал сам обнровляться, начали запускаться сами программы, начал сильно тормозить и постоянно зависать.
после очередной перезагрузки он перестал входить систему!

Припомощи установочного диска виндоса 7 удалось с трудом отформатировать это жесткий диск, но вот новая винда на него почему то не ставится.

вроде бы проходит подготовку к установке правильно и без проблем.
После выбора пункта "полная установка" и выбора жесткого диска, он якобы начинает устанавливать виндос

Окно выглядит так:

Установка windows

Получена вся необходимая информация. Во время установки компьютер будет несколько раз перезагружен.

Копирование файлов windows (0%)... -(И ЭТИ 0% НЕ МЕНЯЮТСЯ)
Распаковка файлов Windows
Установка обновлений
завершение установки

Выше 0% поднятся первый пункт не может и изза этого не переходит ко второму.. .

В чем может быть причина? и как решить эту проблему!
заранее спасибо!

Евгений

Пишите новый диск, скорее всего повреждены файлы и оно не может начать копировать.

Ekaterina Puryasova

возможно когда скачивал с сайта майкрософта, система прошла проверку на подлинность-на лицензию, поэтому такое произошло.... пробуй снова форматировать, возьми любой другой диск с программой для форматирования, форматируй.... вставь диск с системой и пробуй снова...

Екатерина Сутенкова

может быть диск поцарапан. Попробуй биос сбросить перемычкой или вынуть батарейку.

Ольга

правильно ставь

Ириша Зяблицкая

пробуй с флешки установить винду я сейчас так делаю постоянно установка проходит на много быстрей

Антон Делов

Скорее всего диск плохой. Запиши программой NERO на минимальной скорости 2-4 не более. И во время записи ничего не запускай.

Елена Зайцева

Попробуй с помощью акроникса удалить раздел жесткого диска на котором стояла система и создай его вновь, или отформатируй его на чужом компьютере . По всей видимости не дает установить загрузчик прошлой винды, такое бывает частенько .

Alejandro

Не форматируйте, а удалите диск с, затем создайте новый. И проверьте диск.. . возможны повреждения болванки