Наталья Павлова

Помогите с компом пожалуйсто

Когда включаю компьютер частично вместо слов на английском появляются символы похожие на доллары. После этого ещё доллары.... потом предоставляется выбор. 1 путь выбрать типа последний раз когда у меня нормально работал комп. или 2. продолжить обычную загрузку windows( при этом после загрузки windows появляется чёрный экран и ничего не происходит) .
но если идти по первому пути то можно сказать всё более - менее нормально. но не установлены видео драйвера. а когда я их устанавливаю то после установки просит перезагрузить компьютер и далбше по сценарию варианта №2.

но я как видите нормально сижу в нэте, ираю в старые игры и NOD32 вирусов не нашёл

Мариночка Филиппова

Похоже, что видеокарта сдохла.

Сергей Абреев

либо вирус либо видюха сломалась ..)

Рома Никитин

может быть биос повредился или вирус туда залез.... раз уже терять нечего го прошивать биос видюхи

Александр Медведев

осмотреть видеокарту на предмет вздутия конденсаторов. если есть - перепаять. потом уже биос и т. д.