Shurik Vohidov

Помогите разобраться с компом! Пожалуйста!

У меня Windows7. Но на нём не идут никакие игры (типа sims), идут только самые древние. Почему? Я, как многие девушки, мало разбираюсь в компах. Но я знаю, что у моего маленькая оперативка и он под завязку забит всякой хренью. Если его освободить, оперативка увеличится? Игры пойдут? Или дело вообще не в этом? Помогите!

Сергей Маркин

всякой хренью забит винчестер и это на оперативку никак не влияет если только это не системный диск.
Оперативку надо купить и поставить на соответствующий разъем мат платы.
И еще выложи скрин параметров компа тогда будет понятно в чем проблема

Инна Ушакова

Почисти его сперва от всякой хрени, а там посмотрим
И то что у тебя Windows7 ещё не значит, что у тебя хороший комп)

Андрей. Дряхлов

http://biblprog.org.ua/ru/vit_registry_fix_free/ оперативки добавить-сколько позволит комп 4гб хотя бы