M)
Marichka )))

Помогите разобраться с Вебкамерой пожалуйста.

Всем привет, у меня не большая проблема с камерой. Она работает, при скайпе, других программах. Но как снее снимать чтобы при сьемки камера снимала внутрннею часть кампютера, всмысле рабочий стол. . а не внешнюю, тоесть меня.. . Не могу разобраться.... помогите пожалуйста. .
Заранее большое спасибо.

Простите забыл дополнить, у меня ноутбук, HP Pavilion G6. Камера встроенна.

Клавдия Фурсикова

вебка не снимает внутри, только снаружи. поставь себе :-
HyperCam2Setup_unpack
WebCamMax_7.1.8.2
ManyCamSetup
я использую bdcam

Руслана Лебеденко

не поняла ...напиши в сообщении мне

Ко
Константин

поставь себе программку CamStudio она снимает видео с рабочего стала, то есть снимает все что происходит на рабочем столе (я ей снимаю видео уроки и видео инструкции) а вебкамера снимает все на что она смотрит, направь ее на рабочий стол она будет и его снимать 🙂,а вообще для съемки рабочего стала используют не вебку а программы типо той что я уже указал выше, если не хочешь качать в сети напиши и я тебе ее на почту скину,

Саня Яшин

для этого нужна программа, которая делает видеозахват с рабочего стола.. . при этом не обязательно наличие камеры.. . 😉

Алексей Никитин

рабочий стол камера не может снять так как его не видет, направь на экран и сеимай
а если хочешь фото с экрана то делай скриншот это делается через саец прогу, спроси и тебе раскажут

Ксения Леонова

поставь прогу ScreenCamera, и будет тебе счастье

Назира

Захват экрана.

Эльмира Баева

Поставь перед монитором зеркало.