Настенка Варанкина

Помогите с компом пожалуйста !!!

Вот несколько дней назад случился такой глюк стали размитие шрифти и весь текст на екране росширение и частота екрана не изменилась такая как была и раньше проверил обнову дров обновы нету установлены последние дрова. Что может быть и как это исправить? Монитор тестировал на другой машине все норм работает. Винду у себя пробовал менять сначала все нормальн оа когда винда с майкрософта обновляется опять все размитое делается ( скрини прелагаю. Операционная система -Microsoft Windows XP Professional, Пакет обновления ОСService Pack 3. Помогите что такое может быть причем размытое везде и в браузерах и на рабочем столе когда открываю какую то игрушку в ней все нормально. Ребят хотел прилодитьскрини не могу все отображается розмитим а когда делаю скрин все размитие ярлики на скрине четкие что за бред ???как ето возможно ???

Алена Нарышкина

иди учи русский язык

Жанна Содомова

Сделайте откат системы за день до появления сбоя.

Как откатить - найдите в интернете, долго мне писать.

Анастасия Левандовская

переустановить дрова на видео карту, можно и сверху, только если предложит вариант восстановления, то его НЕ выбирать!
если же будет предложение удалить, удалять, перезагружаться, устанавливать снова и опять перезагружаться.

Елена Левина

Дрова Лругие