Марина Варбанская

Здравствуйте! Помогите кто может! Желательно программист или хакер вобщем кто разбирается в компе.

Значит так- я поймал вирус вот но антивирус его не видет, решил воспользоватся программой "живой диск" от доктора веба. Но чтобы ею пользоватся нужно загрузится с диска с этой прогой. Так вот сам вопрос то- я захожу в биос меняю hard dick на cdrom жму ф10 выхожу и диск (всмысле с прогой) не грузитсяа а после перезагрузки снова hard disc вместо cdrom, мож чё с биосом нетак посоветуйте чё-нить а то вирус достал да и страшновато как-то за биос та.

Указал что надо сделать образ записал а дальше вот чё случилось.

Почему вирус? Когда жму персанализация выкидывает вот это: Ограничение,
операция отменена вследствие действуйщих ограничений для компьютира.. .
Вот почему вирус-на простую ошибку не похоже да и сама система както тормазить стала.

Неа не появилось хотя---DTSRVC.EXE -както напрягает но памойму он давно был. А так ещё нескалько процесов но они точно сразу были,

@мисс Красивая@

а диск записал на болванку правильно? образ диска указывал? или как некоторые - разархивировал и что было внутри - кинул на диск ?

Илья М

Воспользуйтесь Этой утилитой
99% что поможет

Кирилл Кириллов

Почему ты решил что поймал вирус ?
В диспетчере не смотрел, нового ничего не появилось ?

Жанна Русских

В БИОС, сохранить настройки может нажать Apply-(выполнить) . Или образ кривой.