Павел Тюрькин

Здравствуйте, помогите пожалуйста.

я купила новый ноутбук на Windows 8,и не могу не как скачать фотошоп... везде показывает вирус... либо почему то не запускаеться. в чем проблема может быть?

Айсулуу Атаканова

с офицального сайта качай за деньги! И вообще нужно учится общатся с техникой т. к фотошоп с инета если не с официального сайта браковый!

Ни
Никита

на торрентах скачай, я не буду на вас тратить время и искать! это просто на самом деле!