Дмитрий Ионов

Здравствуйте уважаемые специалисты! Помогите пожалуйста:

Флешка 16 гигова, - на ней несколько фильмов. Закачать закачал, а вот удалить фильмы с неё не могу. - И + к тому; вообще не вижу функции удалить Их. Подскажите пожалуйста, - что делать! ? Может есть другие варианты устранение ошибки? - Я контролировал флешку финдовсом и другой программой на ошибки. Ошибки нет!
Жду с нетерпением Вашей помощи! Благодарю Вас за достойную участь!

Маргарита Чибисова

Отформатируй - мой компьютер\ правой кнопкой жмешь на флешку и форматируй

Макс Рухманов

иди на сайт флэшки там проги есть чтоб форматнуть я так 1 раз испортил флэху что удалить ничо не мог потому что писало диск защищен от записи. прога с сайта помогла

Gulizar

Форматировать не помогло? Тогда удали файлы в БЕЗОПАСНОМ режиме через WINRAR архиватор! Он все скрытые файлы видит!

Павел Горбушин

в винде был вирус. форматируй низкоуровневой программой.

Екатерина Сизова

Флешка форматирована в NTFS или FAT? НА ней нет защиты переключателя? Марка флешки, скриншот сюда. И ОС какая и что пытался делать вообще, подробности все

Roza A.

Тебе поможет программа Flash Defender.
Заодно и вирусы удалишь.