Anastasia Bambola

и мне пожалуйста подскажите, уважаемые специалисты в предсказаниях

Меня эта девушка (в белом платье) обидела, присвоила мои деньги, будет ли ей за это кара, и вообще принесут ли ей эти деньги счастье и будет ли её бизнес процветать? Вообще что её ждёт? Она вышла замуж, счастливый ли этот брак? Спасибо если кто знающий ответит!!!

Наталья Булгакова

Обиду не впускайте в Душу... иначе на этом ваши неприятности не закончатся.... потратит на лечение....

Дмитрий Шапилов

Ей будет плохо и вернет

Алена Чекмарева

Она вполне счастлива