Саша Дроздов

Здравствуйте уважаемые специалисты!!! Помогите с принятием решения!!!

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Обращаюсь к Вам с такой проблемой: узнал что моя девушка сделала приворот на
крови

и как мне сказали (целительница) эта девушка сама все
практикует и обладает «даром»

Ко мне моя бывшая (мы с ней расстались) ничего не испытывала, но
сделала приворот.

Честно говоря я очень запутался что мне и как
действовать, целительница снимает приворот

дело идет к
завершению, но у меня тяга к ней не
прекращается. Я сам головой своей осознаю,

что я не могу к ней вернуться, даже хотя бы по той простой
причине что этот человек мне

предоставил такие трудности и пакости. Бывает порой что
где-то проявляется не доверие

к этой ситуации и кажется что все нормально и никто на меня
ничего не делал.

Не смотря на мой столь молодой возраст охладел я к
девушкам, как в интимном плане так и

в моральном. Жизнь перевернулась с ног на голову. Не могу я
переключаться, заниматься какими-то делами, постоянно мысли только о ней. Уже эта
тема меня изнутри полностью сожрала.

Скажите подалуйста, кто разбирается в этом деле, чем чревато
для меня если я к ней вернусь?

Можно ли с такими людьми связывать свою жизнь? Люди, я прошу
отнеситесь с пониманием к этой проблеме, уже крышу начало срывать по этому
поводу. Любую информацию какую вы знаете по этому
поводу, расскажите, поелитесь, как мне действовать в данной ситуации? Спасибо за
внимание.

Игорь Папко

обратитесь к специалисту и он сделает вам диагностику отношений, ответит на все вопросы как быть. Можете ко мне

Марина

Не стоит возвращаться. Счастья там не будет 😞
Отношения должны на искренних чувствах строится, а не на приворотах.

Павел Бодров

Найди хорошего специалиста, не шарлатана, если действительно хочешь от этого избавиться, это сложно, но возможно как то по отзывам людей ,(как говорится кто-то по собственному опыту посоветует) если ты сам в это веришь в эту всю порчу, то это будет морально преследовать тебя, как говориться всё в голове, говорят тех людей которые в это не верят не берет приворот и все такие вещи. Одна проблема это найти человека который умеет, захочет и сможет помочь. Не паникуй, возьми себя в руки, ходи в церковь.

Наимджон Джураев

дай ей почитать это вопрос, она от такого зануды вместо приворота отворот сделает и будет ей счастье.

Владимир Краюшкин

Нужно чтобы как минимум еще 7 женщин захотели и сделали приворот. Будет хорошо.

Елена Шувалова

пишите коротко, если я захочу читать книгу я пойду в библиотеку

Dghnmjygkl

Над тобой столько магических действий совершали, что ты скоро с ума сойдешь. Нужно очиститься тебе от всего этого. И стать свободным человеком, распоряжающимся как своей жизнью, так и своей волей.

Наталья Гойда

Вообще во время чистки может быть сильное обострение состояние, но это в первый -два дня, потом начинается восстановление и канал обрывается, приворот снимается .То что у Вас такая ломка и симптоматика странно, возможно не все еще счищено . Насчет стоит ли возобновлять отношения- а зачем тогда чиститься, если снова лезть в болото?

Машенька Воронюк

Вас нужно лечить, снимать всё. А то что вы чиститесь но тяга есть (тем более работа подходит к концу) , то значит у вас очень плохой специалист. Да и говорить об этом вам нельзя было. Неужели вас не предупредили?