Альбина Хаирова

Здравствуйте, помогите пожалуйста с парсером баз.

У меня ни с того ни с сего перестал работать парсер gmail, называется он "Ace Pro eMail Extractor v1.0".
В нём есть вшит браузер на движке хром, он открывает только 1 страничку gmail. И этот браузер полностью белый, не грузит ни чего. .

Из за чего может перестать работать? Может быть из за того что я часто заходила и парсила базу? (подождала 8 часов, ничего не изменилось)

Помогите пожалуйста, если не знаете в чём проблема, поделитесь ссылкой на хороший парсер, что gmail почты парсит. Спасибо заранее!

Ал
Алексей

Вот, ссылка, выбирай какой нравится и вперед, удачи 😉 http://inetmkt.ru/audit/parser-programma-dlya-sbora-informatsii