Клара Дорджиева

Здравствуйте, помогите пожалуйста???!))

Меня интересует, есть ли в ноуте "acer" с 8 вин, опция "история"? Ну как в гугле например: заходишь в историю и просматриваешь посещаемые страницы! Можно ли на компе, так же просмотреть историю посещений?! Зарание - спасибо)))

Юл
Юлия

Сценарий такой.. .
Одновременно нажмите клавиши "Win" и "Х". Щёлкните по строчке "Просмотр событий". Там всё найдёте. Поверьте, что это ответ не теоретика, а практика.
Не за что. Обращайтесь.