Сергей

Друзья помогите советом.

Я эктомезоморф, телосложение у меня и не худое и не толстое, но не такое как у мезоморфа, так сказать не много худощавое, один мой друг сказал что мне надо питаться и принимать гейнер, действительно ли это нужно?!

Елена Александрова

если качаешся и струдом набираеш массу то да гейнер вместо протеина-высококалорийная смесь

Oльга Aршаева

Если качайшся то да, если нет то лучше не надо, так просто наберёшь жир. Таким типам людей как ты очень сложно набрать вес по этому лучше всего употреблять протеин и другие добавки.

Рамиль Алиев

Господи, как надоели одни и те же тупые вопросы....