Алексей Симонов

Друзья! помогите советом!

В общем делема такая, мучают сомнения выбора! Имею машину TOYOTA VISTA 1996г (с ПРАВОславным рулём) 2.0, 4WD, АКПП полный электро пакет. Машина в хорошем состоянии, зимой в гололёд ни каких проблем, полный привод вещь. Запчасти не дорогие, 3 года катаюсь бед не знаю)
НО тут по воле случая пришлось кататся на w202 мерине, неделю прокатался и покой потерял, не могу толком объяснить ощущения, но после С-шки на тоёте ездить не в кайф ((( Вот и прошу совета как думаете стоит в вязаться в поиски не убитого мерина или продолжать ездить на не убиваемой тоёте? Может кто-то с правого руля на мерс пересел, поделитесь ощущениями! Спасибо!

Вера Коновалова

Мерин нужно искать нормальный, можно и впороться, а тайоту ты свою уже на изусть знаешь да и полный привод, так что скажу тебе фразой из "Брата":
-А оно тебе надо???

Dghnmjygkl

Покупать нужно то, что хочется. И жалко ничего не будет для неё, и езда будет только в радость.

Андрей Голованов

мерин может и найдешь не убитый, но вот запчасти и сервис у него будет дорогой, подумай головой и прими решение.