Tommy Haku

Друзья, помогите мне советом пожалуйста )

Какое-то время я худела и действительно привела себя в хорошую форму . Но уже успела набрать вес, так как постоянно ем до боли в животе и не могу остановиться .От того, что полнею начинается депрессивное состояние, так как тяжело видеть, то как вес скинутый большими стараниями возвращается . Не знаю, что и делать, так как если и получается взять себя в руки, то меня хватает всего на пару дней. Уже не хватает сил на спорт, вялость и какая -то атрофия мыщц. Худела правильно, не голодала спортом занималась . Боюсь, что всё придётся начинать снова, получается замкнутый круг. Как выйти из такого состояния? )
Благодарю за ответы) Всем добра )

Владислав Kaban

Мотивируйся, ищи какие - то пути, ставь цели

Юра Черников

Проблема больше психологического характера. Трудно дать дельный совет. По хорошему надо с психологом покумекать на эту тему. Проблема распространенная и решаемая.

Могу как вариант предложить такую схему - в течении шести дней в неделю ты питаешься только правильно и умеренно, сначала из расчета похудеть, а потом поддерживать вес. А чтобы не сорваться тешишь себя мыслью, что 7 день каждой недели ты отрываешься по полной, то есть ешь все что хочется и в любом кол-ве. От одного дня в неделю ничего не случится. Организм не сможет накопить излишки за день. Так и живешь. И каждое, скажем воскресенье, ты удивляешь подружек с которыми будешь ходить в Магдак тем что съедаешь огромное кол-во всего и при этом остаешься стройняшкой.

Лана M

да снова но потом не останавливайся и не говори что вот и достигнута нужная форма а разработай такой стиль жизни чтоб постоянно в нем жить

Серега Пак

Каждый день - это игра, используем разнообразные интересные тренировки, готовим пишу по рецептам семью Яшанькиных, и считаем как по калориям и витаминам день прошёл .

Люба Пинчукова

Друга парня мужика найди он тебе покажет, поможет, вместе будете заниматься, так легче будет справится с ленью .

Alexandr Androsov

Все, что написали выше я соглашусь и присоединяюсь.
Пей побольше воды, так ты можешь сбить аппетит)))

Наталия Бейльман

спорт - это либо пожизненно, либо - никак! а не на один месяцок, штобы скинуть жирок, девочка