Евгений Шувалов

Помогите советом друзья!!!

Здравствуйте друзья) Помогите советом! Я влюбился в одну девушка, я знаю только её Имя и Фамилию, где учится, знаю что она умная, добрая, и без вредных привычек. А больше ни чего не знаю) ) Один раз только её видел. Познакомиться с ней трудно, сложная какая то. Ни как не получается достать номер телефона её и адрес проживания. Сказала что её почти не реально уговорить на прогулку и то что она долго привыкает к людям. Но я не собираюсь сдаваться) Что посоветуете? Что бы такого сделать не обычного? Рассмотрю все советы) Не стесняйтесь)

Евгений Дульнев

подойди к ней и поговори, чего тупить то

Юлия Гулак

думаю она тебя отшивает, но попытка не пытка. Все банально-начни с цветов. это первый, но очень важный шаг.

Евгений Сероглазый

Может попробовать через общих знакомых, друзей (пригласить её погулять в компании, например, если, конечно, у вас с ней есть общие знакомые) ! Желаю удачи!!!