Галина Суслова

у меня совсем нет друзей, помогите...

мне 21 год, лет до 15 было куча подруг, все время созванивались, гуляли, вообще проблем не было с общением. Потом я переехала в другую страну и т. к. не знала язык не могла ни с кем подружится. Сейчас я уже отлично владею языком но ситяция не изменилась. На учебе все смотрят косо, практически ни с кме не общаюсь, у нас вообще соревнование кто лучше учится, поначалу были какие то подруги но все они только делают вид что подруги, вне учебы тоже нет потому что такое ощушение что другие девушки меня терпеть не могут, не понимаю почему, я вроде такая же как все. У меня есть друзья мужчины, т. е. я их считаю друзьями но я имнравлюсь и тоже не вариант потому что у мня есть мч. что делать? где познакомитс?

Олька Брыкова

Найди увлечение, занятие, типа кружок какой, может там среди единосотворцев встретишь. А что за страна?

Андрей Драч

будут

позже

не спеши.... всему своё время.. .

что за странная страна у вас?

*?*?*?
О дружбе

Если что-то случилось вдруг,
Вспомни, что у тебя есть друг…

Счастьем, горем ты с ним делись
Только, друг, не таись, не злись.

На душе сразу станет теплей,
Если в дом пригласишь друзей.

Руку другу в беде протяни
И во всём ты ему помоги…

Все невзгоды прочь убегут,
Когда дружбу твою берегут!

Я хочу, чтоб у тебя —
Были рядышком друзья!

Не партнер — по переписке,
А просто друг живой и близкий.

Пусть будет он с тобой всегда,
Тогда и горе не беда,

Тогда и море по колено,
В глазу соринка — не полено.

Пусть в час опасный, в час ненастья,
Услышит он тревожный зов,

Разделит хлеб, разделит кров.

Ольга Васина

например в германии полно русских

Можно тут написать - хочу знакомиться, или в Одноклассниках город забить и искать.

Елена Кротова

Не стоит замарачиваться, может для них ты белая ворона, потому, что ты из другой страны?

Екатерина

Попробуйте найти там русских! найдите увлечение! в многих странах русских не воспринимают!

Гулия

Я лично лет с 24 дружить не умею + я тоже переехала в другой город и желание завести подруг у меня как-то не возникает) Есть куча людей которые хотят навязать себя как мои подруги но такие вещи я пресекаю сразу
Зачем тебе подруги? Женское общество - это террариум)

Инна Устюжанина

Всему свое время