Артур

дайте совет, как сказать друзьям что бы они меня не по имени называли, а Джо?

Юлия Дьячкова

Скажи, что свихнулась, и теперь не Наташка, а Джо. А для убедительности пригрози им "розочкой" и пусти пену изо рта=)

Джамшед Носиров

так и сказать

**
*елена* *фисташка*

наташа лучше чем джо

Маргарита Бузыкина

"Мое имя - Джо, травоядное (*^*)/"

Ainura

Оденься как пират и залепи себе один глаз. Идя по улице с серьёзным видал, прихрамывая и таким грубым басом встречному прохожему говори "Меня завуд Джоооооо", для более эффектного результата делай это в школе и дома